Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 11
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Soldat ; Jeune pieuse Ensemble de deux fusains Chaque signé 49 x 36 cm Pliures, manques au papier, épidermures
Mes ordres d'achat