Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 13
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Fermes et village Ensemble de 4 mine de plomb, crayon et aquarelle Chaque signé du cachet de 18 x 25 cm à 29 x 47 cm
Mes ordres d'achat