Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 17
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Personnages Ensemble de 5 esquisses aquarelle et lavis d'encre Chaque signée du cachet de 12,5 x 16,5 à 26,2 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat