Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 20
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Dans le village Deux aquarelles Chaque signée du cachet de 25 x 32 à 25 x 34 cm On y joint une mine de plomb de petites dimensions
Mes ordres d'achat