Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 25
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Personnages Ensemble de 7 aquarelles Chaque signée du cachet de 12 x 10 cm à 27,5 x 42,3 cm
Mes ordres d'achat