Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 28
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Autoportrait en militaire ; Vue de village animée Deux huiles sur panneau Chaque signée du cachet Respectivement 21 x 16 cm et 20,5 x 16 cm Manques, griffures et accidents. On y joint trois esquisses à l'huile
Mes ordres d'achat