Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 31
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Le verger à Auvers, 1900 Huile sur panneau de chêne Signée et datée en bas à gauche 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat