Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 37
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Bouquet de roses sur entablement et drapés Huile sur carton Signée du cachet 75 x 104 cm Manques, griffures
Mes ordres d'achat