Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 40
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Jeune femme au chapeau Esquisse à l'huile sur panneau Signée du cachet 29,5 x 24,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat