À Rossini. 1903. Lithographie. 385 x 377.... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
À Rossini. 1903. Lithographie. 385 x 377. H. et M. 160 - J. 42. Très belle épreuve tirée avec remarque, une des 50 sur japon pelure. Quelques rousseurs marginales. Double pli cassé dans l'angle inférieur droit. Belles marges. Vollard éditeur. JCR
Mes ordres d'achat