Jean DUFY (1888-1964)

Lot 153
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Le port du Havre Aquarelle sur papier. Signée et datée 1924 en bas à droite, titrée au dos. (plis et manque) 50 x 59 cm SCH
Mes ordres d'achat