Wilhem WINTZ (1823-1899)

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Wilhem WINTZ (1823-1899)
Vaches à l'étable ; Rochers en forêt Deux huiles sur toile, l'une signée (accident) 27 x 36,5 cm ; 50 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat