Lê PHÔ (1907-2001)

Lot 171
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 43 000EUR
Lê PHÔ (1907-2001)
La famille Gouache et encre sur soie marouflée sur carton. Signée en lettres romaines et caractères chinois et cachet en bas à droite. Titrée « Famille N°12 » au dos. Petits accidents. 63,5 x 46 cm Provenance : Alger, Galerie Romanet. Ce lot est présenté par : M. Guy RAINDRE 5, rue de Provence, 75009 PARIS Tél. : 01 40 22 02 25 - Fax : 01 48 01 04 84
Mes ordres d'achat