Mario SIRONI (1885-1961)

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mario SIRONI (1885-1961)
Figura, 1946 Fusain sur papier doublé sur toile. Signé en bas à droite. Au dos étiquettes de : - la galleria Torbandena, Trieste, (n° 1713) - l'exposition « l'uomo et l'arte », centro d'arte contemporanea e primitiva, Milan, (n° 15/27) Tache, petit manque au papier, pliure et papier insolé 14 x 20 cm PB
Mes ordres d'achat