Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 178
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
Bouche Plume et crayons de couleur. Signée au milieu à droite, située et datée « Vallauris le 26.6.54 » Dédicacée « Pour les Chatagnier » 14 x 24 cm FC Un certificat de Madame Maya Widmayer-Picasso sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat