Pierre VAUTHIER (1845-1916)

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre VAUTHIER (1845-1916)
Remorqueur dans un chenal Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 46,5 cm SCH
Mes ordres d'achat