Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 182
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Montmartre le moulin de la galette Huile sur carton. Signée et datée 1921 en bas à droite, titrée au dos. 53,5 x 42,5 cm SCH
Mes ordres d'achat