Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 183
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 21 000EUR
L'hiver Huile sur panneau. Signée et datée 1925 en haut à gauche, titrée au dos. 65 x 54 cm SCH
Mes ordres d'achat