Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 222
4 000 - 5 000 €
Résultat : 7 300 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition abstraite Huile sur toile. Signée et datée 59 en bas à droite. 80 x 99 cm SCH
Mes ordres d'achat