Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 222
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite Huile sur toile. Signée et datée 59 en bas à droite. 80 x 99 cm SCH
Mes ordres d'achat