Jules Verne

Lot 101
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Jules Verne
Vingt-mille lieues sous les mers. Cartonnage au portrait collé. Particularité : Catalogue non numéroté " magasin illustré d'éducation et de récréation " en fin de volume. Gardes renouvellées. Qq rousseurs.
Mes ordres d'achat