GRACQ (Julien)

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
GRACQ (Julien)
Le roi pécheur. P. Corti 1948. in-12; Vélin, dos lisse. Edition originale, 1/45 exemplaires sur Marais. Exemplaire massicoté, reliure déformée.
Mes ordres d'achat