HEBEY(Pierre)

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
HEBEY(Pierre)
Le Pierrot, les Beaux-Arts et la Mort. Quatre lithographies signées de Bram Van Velde. P. Yves Rivière 1982. in-4, en ff; Etui. Tirage à 125 ex. sur Arches 1/40 avec une suite sur japon signée : Couvertures légèrement brunies.
Mes ordres d'achat