Lettres de... au Marquis de Sévigné avec... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Lettres de... au Marquis de Sévigné avec sa vie. A Amsterdam; François Joly 1769. 3 parties in-12 reliés en 1 vol. , basane de l'époque, dos à nerf orné. Pièce de titre mar. rouge. T.1 2 ff. , viii et 120 pp. Portrait en frontispice.T.2 2 ff. viii et 120 pp. T.3 2 ff. et 128 pp. Coins émoussés.
Mes ordres d'achat