AZAÏS

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
AZAÏS
Las Vesprados de Clairac Avignon, Roumanille, 1874 In-12 ARNAVIELLE. Lous cants de l'aubo. Nîmes, Roumieux, 1868 In-8 ARTALETO. Moun Massapan de Dàti. Avignon, Roumanille, 1908 In-12 ASTIER. Flour de mar. Marseille, 1912 In-12 Deux feuillets contenant des algues séchées à la façon d'un herbier. AZAÏS. Lou reprin. Le Regain. Avignon, Roumanille, 1884 In-8 AZAÏS. Verses bezieirencs. Paris, Maisonneuve, 1882 In-8 6 volumes reliés en bradel demi-chagrin ou demi-basane.
Mes ordres d'achat