BERNARD

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
BERNARD
OEuvres diverses. 4 volumes reliés en bradel demi-chagrin bleu. Ensemble contenant : L'Aubre en Flour. Marseille, Ruat, 1913 In-8 - Bagatouni. Paris, La Plume, 1902 In-8 - La Pauriho. Marseille, Association typographique d'éditions, 1899 In-4 - Lei Bóumian. Marseille, Ruat, 1910 In-4
Mes ordres d'achat