Marie DU GAST DE BOIS DE SAINT JUST

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Paris, Versailles et les provinces, au dix-huitième siècle. Paris, Nicolle, Le Normant, 1809 Deux volumes in-8, demi-maroquin rouge à long grain à coins, dos lisses joliment ornés (Reliure de l'époque). Seconde édition avec des retranchements et des augmentations par Mely-Janin. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat