FAVRE

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FAVRE
Obras. Lengadoucianas. Montpellier, Marsal, 1878 In-8 Exemplaire sur vergé. - [Judith GAUTIER]. BREMOUNDO DE TARASCOUN. Lou debanaire flouri. Avignon, Roumanille, 1908 In-12 - FONTAN. Lou Calèn. Le Croisset. Toulon, La Targo, 1909 In-12 - FOURÈS. Les Grillons. Paris, Maisonneuve et Leclerc, 1888 In-8 - GAUSSEN. Li Miragi. Paris, Maisonneuve et Leclerc, 1885 In-8 - GIRARD. La Crau. Avignon, Roumanille, 1894 In-12 - GIRARD. Lis Aupiho. Poésies et légendes provençales. Avignon, Roumanille, 1877 In-12 7 volumes reliés en bradel demi-chagrin ou demi-basane.
Mes ordres d'achat