Robert GANZO

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
Robert GANZO
Résurgences. S.l., Le Chêne rogneux, 1954 In-4, en feuilles. EDITION ORIGINALE. Tirage limité à 100 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci portant un envoi autographe signé sur le faux-titre : Pour toi / poète / et / Francès de Dalmatie aussi / Rien que / Roberto Ganzo. Couverture inégalement passée et salie.
Mes ordres d'achat