GELU

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
GELU
OEuvres complètes. Marseille, Paris, Charpentier, 1886 2 volumes in-12 - ANDRÉ et BOSC. La Haine d'un gardian. Paris, Juven, 1910 In-12 - BARONCELLI-JAVON. Babali. Paris, Lemerre ; Avignon, Roumanille, 1910 In-4 - BONNET. Le Valet de ferme. Paris, Dentu, s.d. In-12 - BONNET. Vie d'enfant. Paris, Dentu, s.d. In-12 - DAUDET Alphonse. Le Trésor d'Arlatan. Paris, Charpentier, Fasquelle, 1897 In-12 7 volumes reliés en demi-chagrin ou demi-toile.
Mes ordres d'achat