JASMIN

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JASMIN
Las Papillotos. Agen, Noubel, 1942-1951 3 volumes in-8 - GOIRAN. Li Risènt de L'Alzoun. Avignon, Aubanel ; Paris, Maisonneuve, 1882 In-12 - GRAS. Le Romancero provençal. Paris, Savine ; Avignon, Roumanille, 1887 In-8 - GRAS. Li Carbounié. Avignon, Roumanille, 1876 In-8 - GROS. OEuvres complètes, suivies de morceaux choisis, de quelques poètes provençaux. Marseille, Arnaud et Gueydon, 1841 In-8 7 volumes reliés en demi-chagrin.
Mes ordres d'achat