Maurice CHAUVET

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice CHAUVET
TERRES DE PRESTIGES. Itinéraires aux Pays d'Oc Un volume In-4, demi-basane rouge glacé, dos à 10 nerfs, préface de Léo Larguier, 36 illustrations en Héliogravure et 2 hors texte en couleurs d'André Aillaud et Louis Lafabrier, 276 pages. Excellent état. Exemplaire numéroté 653/1500 sur vélin chiffon crème de Renage.
Mes ordres d'achat