DAN WALCK

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
DAN WALCK
"L'Orage" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur une étiquette 46 x 61 cm "Pêcheurs à quai" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat