DAN WALCK

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
DAN WALCK
"Marine - Bateau à quai" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos sur une étiquette "Salon des Indépendants, 1968" 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat