Katherine LIBROWICZ

Lot 386
Estimation :
200 - 250 EUR
Katherine LIBROWICZ
"Nature morte aux fruits et panier" Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm "Nature morte aux fruits et verre de vin" Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 62 cm
Mes ordres d'achat