Katherine LIBROWICZ

Lot 389
Estimation :
250 - 350 EUR
Katherine LIBROWICZ
3 huiles sur toile et 1 huile sur carton "Campanules" "Nature morte au faisan" "Nature morte au fauteuil" "Nature morte à la nappe rayée" Signées Estimation 250/350
Mes ordres d'achat