Katherine LIBROWICZ

Lot 391
Estimation :
90 - 120 EUR
Katherine LIBROWICZ
"Natures mortes" 1 huile sur toile, 2 huiles sur carton, 2 huiles sur panneau et 1 huile sur isorel Signées
Mes ordres d'achat