Katherine LIBROWICZ

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Katherine LIBROWICZ
"Portraits d'enfant" "Petite fille au lapin" "Petite fille au bonnet pointu" "Petite fille rousse" "Petite fille rousse au papillon" "Petite fille ouvrant une cage à oiseaux" 4 aquarelles, et une gouache 1 signée
Mes ordres d'achat