Broche en ors de deux couleurs, ciselée d'un... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en ors de deux couleurs, ciselée d'un lys au naturel orné d'une perle de culture. Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 5,7 g D.S.
Mes ordres d'achat