Barrette en or jaune et or gris ornée de... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Barrette en or jaune et or gris ornée de deux motifs ovales finement repercés, sertis de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé à l'ancienne plus important. (Manques et transf). Long. : 3,7 cm - Poids brut : 6 g D.S.
Mes ordres d'achat