Collier en or jaune à maillons plats retenant... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en or jaune à maillons plats retenant un pendentif coeur serti de pierres blanches imitation. Long. : 39 cm - Poids brut : 14,9 g D.S.
Mes ordres d'achat