Briquet à gaz en argent doré à décor tressé.... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 350 EUR
Briquet à gaz en argent doré à décor tressé. Signé DUNHILL. Haut. : 6,4 cm - Poids brut : 53,1 g D.S.
Mes ordres d'achat