Bracelet en or jaune à maillons plats, ovales... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet en or jaune à maillons plats, ovales et tressés. Signé FRED. On joint un maillon supplémentaire. (Usure). Long. : 19,6 cm - Poids brut : 68,3 g D.S.
Mes ordres d'achat