Broche noeud et montre de col en argent et... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Broche noeud et montre de col en argent et or jaune, la première à trois boucles et la seconde sertie de diamants taillés en rose et de rubis ovales. Fin du XIXe siècle . Diam. : 2,4 cm - Poids brut : 19 g D.S.
Mes ordres d'achat