Broche en or gris à décor de filins cintrés... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or gris à décor de filins cintrés ou rayonnants agrafés et semés de diamants taillés en brillant, l'un d'eux plus important. Poids de la pierre : 0,50 ct environ Poids brut : 12,2 g D.S.
Mes ordres d'achat