Collier en or jaune formé d'une chaîne à... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier en or jaune formé d'une chaîne à maillons plats retenant un motif coeur serti de diamants taillés en brillant. Long. : 39 cm - Poids brut : 14,9 g DS
Mes ordres d'achat