Bague en platine ornée en serti clos d'une... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bague en platine ornée en serti clos d'une émeraude rectangulaire à pans dans un entourage de diamants demi taille. Poids de la pierre: 2 cts environ Poids brut : 5,5 g D.S.
Mes ordres d'achat