Bague de genre marquise en platine sertie... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Bague de genre marquise en platine sertie d'un diamant demi-taille dans un entourage de diamants taillés en brillant en baguette et en navette. Signée Monture MAUBOUSSIN. Poids de la pierre : 2,39 cts Poids brut : 7,8 g D.S.
Mes ordres d'achat