Timbale en argent uni, de forme tulipe sur... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale en argent uni, de forme tulipe sur piédouche ciselé de godrons, sous le col, gravée de filets, sur le piédouche : J. NERAT. Province, 1809/1819, numéro du bureau illisible. (Accidents, notamment fente au col). Haut. : 10,7 cm - Poids : 91,40 g D.S.
Mes ordres d'achat