Cuiller à saupoudrer en argent à cuilleron... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Cuiller à saupoudrer en argent à cuilleron coquille et spatule piriforme, sur une face, gravée d'un écusson et d'une branche feuillagée. Poinçon de l'orfèvre Antoine MORANGES. Paris, 1819/1838. Poids : 50 g D.S.
Mes ordres d'achat